Zwei Blechspielzeug-Motorradfahrer Blech, lithographiert. Federmotor. Herstellerzeichen bzw. 1x made in Western Germany. Rad erg.; L. 15,5 cm. Three tin toys. One wheel replaced. JW Josef Wagner und NE-KUR. 2. Hälfte 20. Jh.