Zuckerstreuer, 20. Jh., Silber punziert, runder gewölbter Stand, geschweifter und gebauchter Korpus in Vasenform,, Wandung mit reichem Reliefdekor, figürliche Szene und florale Motive, H. 16 cm, ca. 140 g