Reisfelder mit Bauer und Ochse, Tuschzeichnung auf Büttenpapier, ca. 44 x 44 cm (Passepartoutausschnitt), ob. li. in chinesischer Schrift signiert u. gestempelt, unter Glas gerahmt, Gesamtgröße: ca. 64 x 64 cm Schüler von Yao Zhangjiu, chines. Maler