Zenith Herrenarmbanduhr Schweiz, 1960er Jahre Automatikwerk, Stunde, Minute, Sekunde und Datum Goldfarbenes Zifferblatt, goldfarbene Zeiger, Strichindices Gehäuse, Krone und Dornschließe aus vergoldetem Edelstahl, Armband aus schwarzem Leder Gehäusenummer: 477A455 Gehäusedurchmesser: 33 mm; Höhe: 10 mm Armbandlänge: ca.18 cm; Bandanstöße: 17 mm Gesamtgewicht: ca. 40 g Voll funktionstüchtig, guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Schutzglas minimal zerkratzt Schätzpreis des Auctionata Experten: 220