Zenita Komad* (Klagenfurt 1980 geb.) mikado iacta est, 2013 Mischtechnik, Mikadostäbchen auf Leinwand; ungerahmt; 150 x 110 cm Rückseitig signiert und datiert: Zenita Komad 2013 Provenienz Privatsammlung, Wien