Zenita Komad* (Klagenfurt 1980 geb.) Konvolut aus 5 Papierarbeiten, 2010 Mischtechnik, Collage auf Papier; gerahmt; je ca. 39,5 x 29,5 cm Rückseitig signiert und datiert je: Zenita Komad 2010 Provenienz seit 2010 Privatsammlung, Wien