ZENITA KOMAD. (1980 Klagenfurt). HOLY BIBLE, 2011. . Mischtechnik auf Bütten, 41 x 29 cm. gerahmt, Maß mit Rahmen: 41,5 x 31,5 cm. Signatur Rückseite: Zenita Komad 2011. Provenienz: Privatbesitz Wien. . Schätzpreis: € 1000 - 1400