ZENITA KOMAD (1980 KLAGENFURT) LOVE, 2013 Mischtechnik auf Bütten, 41,5 x 29,5 cm gerahmt, Glasrahmenmaß 41,5 x 31,5 cm Signatur Rückseite unten: Zenita Komad 2013 Provenienz: Galerie Krinzinger Wien, Privatbesitz Wien