Aquarellfarbe auf Papier, rechts unten signiert „Chaponnier fils“, unter Glas in vergoldetem Rahmen (27 x 23 cm). Dazu ein Stich von Michel Ney aus den 1830er Jahren, unter Glas, in neuem Rahmen (36 x 27 cm). Gebrauchs- und Altersspuren. Zustand: II Fragen zum Los?