„zeit später“. 2014 12 bemalte Plattencover: jeweils Öl auf Plattenhülle mit beiliegender weißer Vinyl-Langspielplatte. Jeweils 31,5 × 31,5 cm. (12 ⅜ × 12 ⅜ in.) Jeweils rückseitig mit Filzstift in Weiß signiert: Burgert. Jeweils eines von 100 nummerierten Unikaten. London, The Vinyl Factory, 2014. [3455] Gerahmt
Provenienz Privatsammlung, Brandenburg (direkt beim Herausgeber erworben)