Zeichnung ‘Frauenakt’, signiert G. (Gisela) Franz-Osterwald, 81, * 1916 Enger-München, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 52 cm x 42 cm