ZAO WOU- KI (Né en 1921) SANS TITRE, 1981 Dessin à l'encre de Chine sur papier signé et dédicacé en bas au centre "Zao Wou-Ki, Pour Dominique Bozo, amitiés" Hauteur : 103 Largeur : 105 cm Provenance : Collection particulière, Paris Bibliographie : Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné des œuvres de Zao Wou-Ki en préparation sous l'égide de la Fondation Zao Wou-Ki Commentaire : Un certificat de la Fondation Zao Wou-Ki pourra être délivré sur demande de l'acquéreur