YANG YIPING (né en 1947) PERSONNAGE et BICYCLETTE Huile sur toile Signé en bas à gauche en caractères chinois Hauteur : 65 Largeur : 74 cm Bibliographie : "Mao Lizi and Yang Yiping : Shadows and Dreams", Catalogue d'Exposition, Hanart TZ Gallery, Hong Kong, 1994.