Beschreibung Yang Shanshen (杨善深, 1913 - 2004) Gebirgslandschaft mit Bäumen, 1952 Tinte und Farben auf Papier Signiert, datiert, ein Siegel 120 x 28 cm; 47 1/4 x 11 in Expertenschätzung: 10.000 € Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft