YAN PEI MING (NÉ EN 1960)
Tête
YAN PEI MING (NÉ EN 1960) Tête signé et daté 'Yan Pei-Ming 11.90' (au dos) huile sur toile 200 x 200 cm. (78¾ x 78¾ in.) Peint en 1990.
YAN PEI MING (NÉ EN 1960)
Tête