WU LI (1632–1718), zugeschrieben. China, datiert 1715, 88 × 40,5 cm. Tusche auf Seide. Hügelige Wasserlandschaft mit Pinienwäldern und Bergmassiv im Hintergrund. Aufschrift, signiert: Wu Li. Zwei Künstlersiegel. Unter Glas gerahmt.