Paar Armlehnstühle "Barrel Chairs". Hölzernes Gestell, Sitzpolster mit hellem Textilbezug. Alters- und Gebrauchsspuren. Entwurf von 1937, hergestellt durch Cassina (gem., sign. und Serien-Nr.). H. ca. 80 cm.