Wolfgang Leber (*1936) Platz am Meer 2009 Öl auf Leinwand auf Keilrahmen aufgezogen 60,0 × 50,0 cm Signiert. Verso auf Keilrahmen signiert, datiert, betitelt und bezeichnet gerahmt. Oil on canvas. Signed. Verso signed, dated, titled and denoted. Framed.