Mark Kostabi (*1960) Brief Encounter Burning Dawn 1993 Öl auf Leinwand über Keilrahmen 61,0 × 61,0 cm Signiert und datiert. Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. Gerahmt. Abgebildet in: Melancholie und Eros in der Kunst der Gegenwart. Sammlung Murken. Wienand Verlag Köln, 1997. Oil on canvas. Signed and dated. Verso signed, dated, titled and denoted. Pictured in: Melancholie und Eros in der Kunst der Gegenwart. Sammlung Murken. Wienand Verlag Köln, 1997.