Wolfgang Leber (*1936) Am Fließband 1984 Öl auf Leinwand auf Keilrahmen aufgezogen 50,0 × 80,0 cm Signiert. Verso auf dem Keilrahmen signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. Gerahmt. Oil on canvas. Signed. Verso signed, dated, titled and denoted. Framed.