(Wöllan/Stmk.1917-2014 Klgft.)"Liegender weiblicher Akt", signiert E Wucherer, datiert 1974, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 49 x 67 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel