WLADYSLAW SLEWINSKI (1854-1918)
Les Rochers
WLADYSLAW SLEWINSKI (1854-1918) Les Rochers signé 'E. Slewinsky' et avec le cachet de l'atelier 'WHADYSLAW SLEWINSKY ze spuseizny POSMIERTNEI' (au revers) huile sur toile 43.5 x 62.2 cm. (17¼ x 24½ in.)
Les Rochers