Wladyslaw Alojsy JAHL (Jaroslaw 1886 - Paris 1953) Jardinier à Fontenay-aux-Roses Huile sur toile 27 x 41 cm Signé en bas à droite "Jahl" Au dos de la toile, titré, daté et contresigné "Fontenay-aux-Roses 35 Jahl"