Wladyslaw Alojsy JAHL (Jaroslaw 1886 - Paris 1953) Le Plessis-Robinson depuis les hauteurs Réalisé en 1935 Huile sur toile 22 x 27 cm Signé en bas à droite "Jahl" Au dos de la toile, titré, daté et contresigné "Robinson 35 Jahl"