Wittner, Gerhard
1926 Heidelberg - 1998 Frankfurt am Main
1991. Bleistift auf leichtem Karton. 22 x 25,5cm. Verso signiert und datiert: G. Wittner 1991.
Zustand:
Recto und verso vereinzelte, minimale Stockflecken. Minimale Bestoßung der linken unteren Ecke. Verso Reste alter Montierung in den oberen beiden Ecken. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand
Condition:
Recto and verso occasionally, minimally foxed. Minimal bumping of the lower left corner.
Verso remains of old mounting in both upper corners. Otherwise the work is in very good
condition.
Estimated Shippingcost for this lot:
Germany: 18,49 Euro plus 3,51 Euro VAT
EU: 29,41 Euro plus 5,59 Euro VAT
Worldwide: 50,42 Euro plus 9,58 Euro VAT
additional shipping insurance
Wittner, Gerhard
Zustand:
Condition:
condition.
additional shipping insurance