Winterthur Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 11:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Sammelnummer mit 1 Kupferstich v. H.H. Bluntschli, 1742, 1 Kupferstich aus Helvetische Almanache, um 1800 u. 1 kol. Stahlstich v. J.L. Rüdisühli, um 1865. 5,6x6,2 cm – 13,1x20 cm. Zus. 3 Bll. Alle Bll. gerahmt.