unten rechts mit Bleistift handsigniert - Unter Glas gerahmt, Plattenmaße: ca. 29,9cm x 24,8cm, Gesamtmaße: 58,5cm x 48cm Informationen zum Künstler: • Willy Jaeckel • geboren am 10.2.1888 in Breslau - gestorben am 30.1.1944 in Berlin (Fliegerangriff) •