New York. Life is Good and Good For You in New York : Trance Witness Revels. Editions du Seuil, Paris, 1956. In-8 (28 x 22 cm). Edition originale française. 194 pp. Reliure d'éditeur sous jaquette illustrée. Manque le livret de 16 pp. original (mais une photocopie inclus). Exemplaire signé par William Klein «Happy New York ! William Klein».