WILLIAM KLEIN (NÉ EN 1928)
New York, 1954-55
WILLIAM KLEIN (NÉ EN 1928) New York, 1954-55 tirage argentique tiré du portfolio, tiré en 1978 signé, titré et numéroté 'No.10' au crayon (au verso) image 30.5 x 23.2 cm; (12 x 9 1/8 in.) feuille 40.2 x 30.3 cm. (15 7/8 x 12 in.)
WILLIAM KLEIN (NÉ EN 1928)
New York, 1954-55