Aquarell - Willi Ulfig (1910 Breslau - 1983 Regensburg) ''Moderne Landschaft'', r.u. signiert, datiert 1975, Widmung, lasierende Farben auf Papier, Maße Darstellung ca. 20x29 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. [mehr...]