"Paar" Grafik - Radierung auf Papier, Platte 31 cm x 24 cm, Blatt 43 cm x 33 cm, rechts unten handsigniert und datiert 1918, Blatt etwas fleckig, im Passepartout montiert | "Pair" graphic - etching on paper, plate 31 cm x 24 cm, sheet 43 cm x 33 cm, handsigned and dated 1918 on the lower right, sheet a little bit stained, mounted in passe-partout