Willi Engelhardt, 1932, ein Filmplakat zum Film "Fürst Seppl", mit Stempel der Film-Prüfstelle München, 32, mit WEM (Kürzel und Engelhardt ausgeschrieben), der Druck von Chromolitho Kunstanstalt München, Maße ca. 140 x 92 cm. Insgesamt in gutem Zustand mit Altersspuren, am oberen Rand mit Rissen und einer Fehlstelle. Zustand: II