Willem VAN HASSELT (1882-1963) Paysage à Aizac, 1921 Huile sur toile. Porte le timbre de l'atelier en bas à gauche. 60 x 73 cm Provenance : Vente de l'atelier, Maître Robert, Paris, 13 mars 1967, n° 44.