unten rechts bleistiftsigniert, Papier linke obere Ecke mit leichten Flecken, ungerahmt, Stockmaße ca.: 45cm x 38cm, Blattmaße: 63cm x 46cm Informationen zum Künstler: • Willem Grimm • geboren am 2.5.1904 in Eberstadt bei Darmstadt - gestorben am 19.9.1986 in Hamburg-Blankenese •