Willand, Detlef geb. 1935 in Heidenheim an der Brenz. Konvolut Grafiken, 9 tlg., bestehend aus 8x ''Ohne Titel'', variierende abstrakte Darstellungen, 1x Mappenwerk ''Dekade zehn Augenblicke'', je von Hand mit Bleistift sign., Farbholzschnitt/Papier, HxB: bis 70/48 cm. Min. gebräunt. Knickspuren.