bleistiftsigniert, datiert und betitelt "Webels, 68, Knabenkopf", nummeriert 44/50, Vergleich: Ausstellungskatalog Galleria Henze Campione d' Italia von 1971, Abb.: 254, am Rand leicht Stockfleckig, ungerahmt, Maße der Darstellung: 40cm x 30cm, Gesamtmaße: 70cm x 50cm Informationen zum Künstler: • Wilhelm Webels • geboren am 19.12.1896 in Essen - gestorben am 26.8.1972 in Willingen/Waldeck •