"Stadtansicht Dresden mit Frauenkirche" Grafik-Lithografie, Blattgröße: 32,5 cm x 39 cm, links unten in der Platte signiert und datiert 1923 | "City view Dresden with Frauenkirche" graphic lithography, sheet size: 32.5 cm x 39 cm, signed and dated lower left in the plate 1923