Wilhelm Hambüchen (1869-1939), Düsseldorfer Schule, Partie am Rheinufer, Öl auf Lwd. über Hartfaser, u. re. sign., 50 x 70 cm, ger. 61 x 81 cm
Wilhelm Hambüchen (1869-1939), Düsseldorf School, Partie am Rheinufer, oil on canvas over hardboard, signed lower right, 50 x 70 cm, framed 61 x 81 cm