rund, Rand mit Stabband, Höhe 18,5 cm, Gewicht 538 g, Glaseinsatz fehlt, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, gedrückt, Restaurierung am Fußansatz (HS)