Silber, 3 Teile, bestehend aus: Mokkakanne, Milchgießer und Zuckerschale, oval, Kanne mit Elfenbeinknauf und Henkle, Höhe 13,5 cm, Bruttogewicht 263 g, Meisterzeichen Brüder Frank, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (Lu)