Wiener Jugendstil Weinkanne, farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Innenvergoldung, silberner Scharnierdeckel, Höhe 27,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff