Wiener Empire Platte, Silber, oval, Spiegel mit getriebener Landschaftsdarstellung, Fahne mit Blattband, 25,5 x 20 cm, Gewicht 300 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1815, (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff