(Wien um 1880-nach 1919 tätig) Kurrentgasse, betitelt, signiert J. Schabratzky, Aquarell auf Papier, 21 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu) (Wien um 1880-nach 1919 tätig) Kurrentgasse, betitelt, signiert J. Schabratzky, Aquarell auf Papier, 21 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)