(Wien 2. Hälfte 19. Jahrhundert tätig) Winterliche Szene in Rußland, signiert: J. Wolfram, datiert: (1)882, Öl auf Leinwand, ca. 21 x 48 cm, rückseitig altes Klebeetikett mit Nummerierung, teils blattvergoldeter Rahmen