(Wien 1948 geb.) Mickey (rot), handsigniert: G Helnwein, nummeriert: 28/150, Fine Art Print auf Velin, Darstellungsgröße ca. 45,5 x 70 cm, Blattgröße ca. 60,2 x 80,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS)