(Wien 1948 geb.) "Marlene Dietrich", 1990, Lithografie in Farbe auf Velin, Darstellungsmaße 50 x 50 cm, Blattmaße 72 x 68 cm, sehr schwache graue Farbspuren am oberen Blattrand, (EW) Mit der Signatur von Marlene Dietrich (1901 - 1992) und mit Paris 1990 bezeichnet.