(Wien 1948 geb.) "Andy Warhol", 1990, Siebdruck in Farbe auf Velin von Arches, signiert G Helnwein und datiert, bezeichnet mit XII/XC, Darstellungsmaße 99,5 x 66 cm, Blattmaße 119 x 79,5 cm, (EW)