(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch bezeichnet: A/P (Artist's Proof - Künstlerexemplar), Fine Art Print (Pigmentdruck) in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 69,3 x 49,4 cm, Battgröße ca. 80 x 60 cm, verglast, gerahmt