(Wien 1930-2015) Daphne II (Jovis I), handsigniert: Ernst Fuchs nummeriert: 31/50, um 1970, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 22,6 x 7,8 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ 162 II b