(Wien 1910-1981) Großes Stillleben mit Blumen, Früchten und Schmuckschatulle, signiert mit dem Pseudonym: Reinold, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 100 cm, blattvergoldeter Ochsenaugenrahmen, Außenmaß ca. 83,5 x 113,5 cm